Приглашаем на детский Фестиваль по ловле рыбы поплавочной удочкой, посвященный Дню защиты детей!

6 июня 2015 года в парково-развлекательной зоне города Томска на Белом озере состоится Фестиваль Томской области по ловле рыбы поплавочной удочкой, посвященный Дню защиты детей. Девиз фестиваля — «Поймал – Отпустил»: во время ловли рыба в живом виде сохраняется в садках, а после взвешивания отпускается обратно в водоем. К участию в соревнованиях приглашаются дети и подростки от 6 до 14 лет в сопровождении родителей или взрослых. Все участники соревнования будут обеспечены организаторами фестиваля удочками, оснасткой и праздничным настроением.

Соревнования будут проходить в 4 тура по 30 минут. Количество участников — 30 человек в одном туре. В каждом из 4-х туров определены три призовых места – с награждением победителей и призеров фестиваля медалями соответствующих степеней, дипломами и призами. Всем участникам соревнований будут вручены сертификаты. Во время проведения соревнований для участников будет организована экологическая кругосветка, мастер-класс по ловле карпа, демонстрация работы собак-спасателей.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

9.30 — регистрация участников, жеребьевка секторов

10.00 — открытие фестиваля

1 тур

10.30 — начало ловли 1 тур

11.00 — окончание ловли, взвешивание уловов, подведение итогов, награждение победителей 1 тура

2 тур

11.15 — начало ловли 2 тур

11.45 — окончание ловли, взвешивание уловов, подведение итогов, награждение победителей 2 тура

3 тур

12.00 — начало ловли 3 тур

12.30 — окончание ловли, взвешивание уловов, подведение итогов, награждение победителей 3 тура

4 тур

12.45 — начало ловли 4 тур

13.15 — окончание ловли, взвешивание уловов, подведение итогов, награждение победителей 4 тура.

Организатор Фестиваля – ТРОО «Томское областное общество охотников и рыболовов», при участии Комитета рыбного хозяйства Томское области, ОГБУ «Облкомприрода», Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, ТРОО «Федерация рыболовного спорта», Томского рыболовного клуба.

Справки по телефонам 90-85-60, 90-85-70.

Регламент Фестиваля Томской области по ловле рыбы поплавочной удочкой

inn-t.ru