Внимание, Комитет рыбного хозяйства объявляет о приеме заявлений на получение субсидии!

Комитет рыбного  хозяйства объявляет о  приеме заявлений на получение субсидии в целях возмещения затрат, возникающих при реализации отдельныхмероприятий государственной программы «Развитие промышленного использования возобновляемых природных ресурсов Томской области» на 2015 год.

Комитет рыбного хозяйства Томской области информирует о том, что в рамках реализации государственной программы «Развитие промышленного использования возобновляемых природных ресурсов Томской области», утвержденной постановлением Администрации Томской области от 26.11.2014 № 432а объявляется приём заявлений на получение субсидии в целях возмещения затрат, возникающих при реализации отдельных мероприятий государственной программы.

Заявления принимаются от юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей, прошедших государственную регистрацию и поставленных на учёт в налоговом органе на территории Томской области в соответствии с Порядком предоставления субсидий в области рыбохозяйственного комплекса Томской области за счет средств областного бюджета.

inn-t.ru
kazmetall.com